Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Profi |
| Тип | Усилитель мощности |
| Цвет | Коричневый |
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота в мм | 875 мм |
| Внешняя глубина в мм | 605 мм |
| Внешняя ширина в мм | 560 мм |
| Доступно с | июль 2003 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 18 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 25,1 кг |
| Материал | Фанера 9 мм |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 163442 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Профессиональный 19-дюймовый стеллаж для усилителей Подходит для усилителей мощности с большой глубиной установки Полезная высота: 18 U Глубина установки: 45 см Материал: мультиплекс 9 мм 30 x 30 мм Алюминиевая рама Непрерывная направляющая стойки Крышки спереди и сзади 8 Подпружиненные защелки-бабочки 4 Складные ручки Большие стальные сферические уголки 2 направляющие Внешние размеры (Ш x Г x В): 555 x 610 x 870 мм Вес: 25,1 кг Цвет: феноловый коричневый Включает набор винтов Сделано в Германии