Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 207 мм |
| Внешняя глубина | 590 мм |
| Внешняя ширина | 445 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | июнь 2019 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 9 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 466123 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Пресонус |
Чехол для микшера Подходит для USB-микшера Presonus StudioLive AR12 Изготовлен из фанеры толщиной 7 мм с покрытием из фенольной смолы 22 x 22 мм Алюминиевые кромки 2 Защелки-бабочки 1 Ручка из высококачественной искусственной кожи Стальные сферические уголки Подкладка из пеноматериала по размеру Кабельный канал: прибл. 10 см Устройство можно настроить и управлять им изнутри корпуса 4 Резиновые ножки: 25 x 10 мм Внешние размеры (Ш x Г x В): 445 x 590 x 207 мм Вес: 9 кг Цвет: коричневый Произведено в Германии