Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 177 мм |
| Внешняя глубина | 538 мм |
| Внешняя ширина | 403 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | сентябрь 2020 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 5,4 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 501879 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Маки |
Чемодан для микшера Подходит для Mackie Pro FX 12V3 Изготовлен из фанеры толщиной 6,8 мм Алюминиевый профиль 25 x 25 мм 4 Средние защелки-бабочки 1 Кожаная ручка 8 Скругленные уголки среднего размера 4 Резиновые ножки: 38 x 20 мм 10 см пространства за столом для кабелей Адаптированная пенопластовая набивка для Mackie Pro FX 16V3 Устройство может работать в нижней части Внешние размеры (Ш x Г x В): примерно 403 x 538 x 177 мм Вес: примерно 5,4 кг Цвет: коричневый Сделано в Германии