Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 473 мм |
| Внешняя ширина | 554 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | февраль 2010 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 6,7 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| Цвет | Фенол/алюминий |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 243812 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Саундкрафт |
Кейс для микшера Thon Для Soundcraft MFXi-12 или Soundcraft MPMi-12 Многослойная фанера толщиной 7 мм Алюминиевые края 30 x 30 мм 1 Ручка для ремня 2 пружинные защелки-бабочки Шаровые уголки Большие резиновые ножки Прокладка из вспененного материала толщиной не менее 15 мм Возможна работа в основании кейса Сделано в Германии Внешние размеры (Ш) x В x Г): 554 x 200 x 473 мм Вес: 6,65 кг Цвет: феноло-коричневый