Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 205 мм |
| Внешняя глубина | 620 мм |
| Внешняя ширина | 360 мм |
| Доступно с | апрель 2020 г. |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Цвет | Коричневый/алюминий |
| единица продаж | 1 шт. |
| настроены для: | Рейн |
| номер предмета | 489968 |
| показать больше | показать больше |
Чемодан для микшера Подходит для микшера Rane Seventy Battle В микшер можно играть в футляре Все разъемы свободно доступны Изготовлен из фанеры 7 мм Размер 25 x 25 мм Алюминиевая кромка 4 Защелки-бабочки 1 Кожаная ручка 4 Резиновые ножки 8 Стальные шариковые уголки Поролоновая прокладка Кабельный канал Внешние размеры ( Ш x Г x В): 360 x 620 x 205 мм Вес: 6,5 кг Цвет: черный Сделано в Германии