Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Alesis |
| Цвет | Коричневый |
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 175 мм |
| Внешняя глубина | 470 мм |
| Внешняя ширина | 465 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | июль 2008 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 5,5 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 214686 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Алесис |
Кейс для микшера Для Alesis MultiMix 16 USB и MultiMix 16 FireWire Материал: 7 мм березовая фанера 25 x 25 мм Алюминиевые кромки 1 x Чемоданная ручка Резиновые ножки Средние сферические уголки 2 пружинные защелки-бабочки Прокладка из пеноматериала Отсек для адаптера питания Габаритные размеры (Ш x В x D): 465 x 175 x 470 см Вес пустого: прибл. 5,46 кг Вес с миксером: прибл. 8,5 кг Цвет: Феноловый коричневый Сделано в Германии