Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Внутренняя глубина | 360 мм |
| Высота (снаружи) | 300 мм |
| Глубина (снаружи) | 360 мм |
| Доступно с | сентябрь 2015 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 8,0 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Ширина (снаружи) | 580 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 371678 |
| показать больше | показать больше |
Кейс для усилителя Индивидуальный кейс для EVH 5150 MKIIII, версия 50 Вт 7 мм Multiplex 30 x 30 мм Алюминиевые кромки 2 средних подпружиненных защелки-бабочки 2 складные ручки Средние стальные сферические уголки Не менее 10 мм набивки из пенопласта Внешние размеры (Ш x 30 мм) Г x В): 580 x 360 x 300 мм Вес прибл. 8 кг Сделано в Германии