Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 195 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Внешняя ширина | 727 мм |
| Доступно с | февраль 2015 г. |
| Масса | 11,8 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Слайд для ноутбука | Да |
| Функция тележки | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 355974 |
| подходит для: | Родные инструменты |
| показать больше | показать больше |
Чехол-капюшон для Native Instruments Tractor Kontrol S8 Материал: 7 мм березовая фанера 25 x 25 мм Алюминиевый каркас 40 мм Набивка из пеноматериала 2 подпружиненные средние защелки-бабочки 1 ручка для ремешка 4 резиновые ножки 4 стальных сферических уголка нижняя часть Внешние размеры (Ш x Г x В): примерно 727 x 510 x 195 мм Вес: примерно 11,8 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии