Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 180 мм |
| Внешняя глубина | 525 мм |
| Внешняя ширина | 540 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | январь 2016 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 6 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 373934 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Маки |
Индивидуальный кейс для полетного миксера для Mackie Pro FX-16V2 Изготовлен из фанеры толщиной 7 мм, покрытой фенольной смолой 30 x 30 мм Алюминиевые края Набивка из пеноматериала 2 Подпружиненные защелки-бабочки, средние 1 Ручка из искусственной кожи 4 Резиновые ножки: 38 x 20 мм 8 стальных сферических уголков среднего размера Место для силовых кабелей под смесителем Все соединения легкодоступны Внешние размеры (Ш х Г х В): прибл. 54 х 52,5 х 18 см вкл. ручка Вес: прибл. 6 кг Цвет: Феноловый коричневый Сделано в Германии