Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 153 мм |
| Внешняя глубина | 430 мм |
| Внешняя ширина | 370 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | Октябрь 2020 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 4 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 504326 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Маки |
Чемодан для миксера Подходит для Mackie 1202 VLZ4 Материал: Фанера толщиной 6,8 мм, покрытая фенольной смолой 22 x 22 мм Алюминиевые края 2 Маленькие защелки-бабочки 8 Маленькие закругленные уголки 4 Резиновые ножки: 38 x 10 мм 1 Ручка для чемодана Поролоновая прокладка Миксером можно управлять в нижней части, 10 см места для кабелей сзади Внешние размеры (Ш x Г x В): прибл. 370 x 430 x 153 мм Вес: прибл. 4 кг Цвет: Коричневый Сделано в Германии