Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 270 мм |
| Внешняя глубина | 567 мм |
| Внешняя ширина | 920 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | август 2009 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 13 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| Цвет | Фенол/алюминий |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 234755 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Саундкрафт |
Чехол для микшера Подходит для Soundcraft LX-7 II 24 Материал: Фанера 7 мм 30 x 30 мм Алюминиевые кромки Мин. Прокладка из пеноматериала толщиной 1 см 4 Подпружиненные замки-бабочки среднего размера 4 Складные ручки Внешние размеры (Ш x В x Г): прибл. 91,7 х 27,5 х 57 см Вес: прибл. 13,5 кг Вес с LX-7: 29,5 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии