Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 246 мм |
| Внешняя глубина | 564 мм |
| Внешняя ширина | 884 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | ноябрь 2012 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 11,9 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 299156 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Дайнакорд |
Индивидуальный кейс для микшера для Dynacord powermate 2200-3 Материал: Фанера 7 мм 25 x 25 мм Алюминиевые кромки Поролоновая прокладка 4 Подпружиненные защелки-бабочки 3x Складная ручка Стальные сферические уголки Место для силовых кабелей под микшером Внешние размеры (Ш x Г) x В): 884 x 564 x 246 мм Вес: прибл. 11,9 кг Вес с powermate: прибл. 29,6 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии