Характеристики и описание
Основной
| Производитель | YAMAHA |
| Цвет | Коричневый |
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 205 мм |
| Глубина (внутри) | 520 мм |
| Глубина (снаружи) | 520 мм |
| Доступно с | ноябрь 2005 г. |
| Замки и защелки | 2x защелки |
| Колеса | Нет |
| Масса | 12,0 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | Пена Мягкая |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 0 |
| Ширина (снаружи) | 1210 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 187487 |
| показать больше | показать больше |
Клавиатура Деревянный футляр для Yamaha Tyros-2 Материал: фанера 7 мм 25 x 25 мм Алюминиевая кромка 10 мм Набивка из пенопласта Средние круглые углы 2 защелки 2 петли с замком Прочная ручка из искусственной кожи Внешние размеры (Ш x В x Г): 121 x 20,5 x 52 см Вес (пустой): 12 кг Вес (с Tyros II): 26,1 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии