Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| IP-сертификация | Нет |
| Внешняя высота | 152 мм |
| Внешняя глубина | 438 мм |
| Внешняя ширина | 530 мм |
| Внутренняя высота | 105 мм |
| Внутренняя глубина | 400 мм |
| Внутренняя ширина | 500 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | май 2022 г. |
| Интерьер | Пеноблок |
| Колеса | Нет |
| Масса | 5,5 кг |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Случай |
| Цвет | Черный |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 542490 |
| подходит для: | Универсальный |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Универсальный |
Универсальный кейс Благодаря специальному пеноматериалу (кубики 15 мм x 15 мм) внутренние размеры можно варьировать Изготовлен из 7-мм поликартона Алюминиевая кромка 22 x 22 мм 1 Ручка кейса 2 Стяжные болты 2 Петли Шариковые уголки Съемная крышка При замене пенопластового блока, деление можно менять местами Внутренние размеры (Ш x В x Г): 500 x 105 x 400 мм Внешние размеры (Ш x В x Г): 530 x 152 x 438 мм Вес: 5,5 кг Цвет: черный Сделано в Германии