Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Внутренняя глубина | 400 мм |
| Доступно с | октябрь 2009 г. |
| Замки и защелки | 4x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 4,0 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | 4 U / 19-дюймовая стойка |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 2 |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 235276 |
| показать больше | показать больше |
Двухдверный корпус стойки Изготовлен из березовой фанеры толщиной 7 мм С алюминиевыми кромками 30 x 30 мм 4 средних подпружиненных защелки-бабочки 2 средних складных ручки Размеры: 4 U / 19” стойка над усилителем Все разъемы свободно доступны через заднюю крышку 2 направляющие планки Глубина кузова: 400 мм Вкл. набор винтов Сделано в Германии
Примечание! В поле для комментариев к заказу укажите марку и модель устанавливаемого гитарного/басового усилителя (или укажите внешние размеры в мм ШхВхГ). Корпус изготавливается по вашим параметрам. Обратите внимание, что гарантия возврата денег для чехлов, изготовленных по индивидуальному заказу, не предоставляется.