Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 240 мм |
| Внешняя глубина | 520 мм |
| Внешняя ширина | 590 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | март 2003 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 10,5 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 160360 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Маки |
Кейс для миксера Mackie VLZ 1604 Pro Материал: Фанера 7 мм 25 x 25 мм Алюминиевые кромки Средние круглые углы 4 Резиновые ножки 2 Подпружиненные защелки-бабочки 1 Складная ручка Внешние размеры (Ш x В x Г): 59 x 24 x 52 см Вес : 10,5 кг Цвет: феноловый коричневый Крепежный материал в комплекте Сделано в Германии