Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| IP-класс | Нет |
| Внешняя высота | 128 мм |
| Внешняя глубина | 485 мм |
| Внешняя ширина | 660 мм |
| Внутренняя высота | 95 мм |
| Внутренняя глубина | 445 мм |
| Внутренняя ширина | 630 мм |
| Доступно с | июнь 2022 г. |
| Интерьер | 14 микрофонов |
| Колеса | Нет |
| Масса | 6,3 кг |
| Материал | Пластик |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 543386 |
| показать больше | показать больше |
Полетный кейс для микрофона Для 14 микрофонов 7 мм Поликарбонат 22 x 22 мм Алюминиевая кромка 1 Ручка корпуса 2 Стяжные болты 2 Запорные петли Малые сферические уголки Дополнительный отсек для аксессуаров Внутренние размеры (Ш x В x Г): 630 x 95 x 445 мм Внешние размеры (Ш x В x Г): 660 x 128 x 485 мм Вес: 6,3 кг Цвет: черный Сделано в Германии