Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя глубина | 395 мм |
| Внешняя ширина | 535 мм |
| Внутренняя глубина | 365 мм |
| Количество | 90 |
| Масса | 5,7 кг |
| Материал | Фанера |
| Середина | CD |
| Функция тележки | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 103438 |
| показать больше | показать больше |
Профессиональный футляр для компакт-дисков Достаточно места для прибл. 90 компакт-дисков в футляре для драгоценностей Материал: Фанера 7 мм 22 x 22 мм Алюминиевые края Съемная крышка с гофрированным пеноматериалом толщиной 20 мм 3 отделения 2 тяговых болта Ручка чемодана Полностью покрыта пенопластом толщиной 1 см Сделано в Германии Размеры (В x Ш x Г): 17 x 53,5 x 39,5 см Вес: 5,7 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии