Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 228 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 491 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | март 2008 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 6,7 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 206429 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Маки |
Чемодан для миксера Mackie VLZ 1642 VLZ3 Материал: Фанера 7 мм 25 x 25 мм Алюминиевые кромки Средние круглые углы 2 Пружинные защелки-бабочки 1 Ручка-ремень со стальным сердечником 4 Большие резиновые ножки Набивка из пеноматериала Внешние размеры (Ш x В x Г): 49,1 x 22,8 x 50 см Вес: 6,64 кг Вес с миксером: 16,02 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии