Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота в мм | 580 мм |
| Внешняя глубина в мм | 635 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | декабрь 2004 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 10 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 10 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 18 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Трехдверный |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 174951 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Да |
Triple Door Live Rack 10 U Полезная высота: 10 U Направляющие спереди и сзади: 9 U 45 см Глубина установки Материал: 7-мм березовая фанера 25 x 25 мм Алюминиевые кронштейны С 19-дюймовой стойкой для наклона микшера Бесступенчатая направляющая с резиновой окантовкой сверху, спереди и сзади Передняя, верхняя и задняя крышки 4 Складывающиеся ручки 6 Подпружиненные замки-бабочки 4 Большие резиновые ножки Скругленные уголки из стали среднего размера Внешние размеры (Ш x В x Г) 55 x 58 x 63,5 см Вес: 17,7 кг Цвет: Феноловый коричневый В комплекте крепежный материал Сделано в Германии
Примечание: Поставляется без стоечных панелей.