Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота в мм | 603 мм |
| Внешняя глубина в мм | 640 мм |
| Внешняя ширина в мм | 553 мм |
| Доступно с | март 2017 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 12 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 21,4 кг |
| Материал | Фанера 9 мм |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 408521 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Стойка Double Gate Rack 12 U, рабочая высота 45 см. Глубина установки от направляющей до направляющей. Материал: мультиплекс 9 мм 30 x 30 мм. Алюминиевый профиль рамы. Бесступенчатые направляющие спереди и сзади. Передняя и задняя крышки. сферические уголки 2 направляющие для стоек Габаритные размеры (Ш x В x Г): 55,3 x 60,3 x 64 см Вес: 21,4 кг Цвет: фенол-коричневый Вкл. Комплект винтов Сделано в Германии