Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 320 мм |
| Глубина (снаружи) | 260 мм |
| Доступно с | февраль 2012 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 5,4 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | для профилирующего усилителя Kemper |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 0 |
| Ширина (снаружи) | 480 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 278881 |
| показать больше | показать больше |
Полетный кейс для усилителя Kemper Profiling Amplifier 7 мм мультиплекс 30 x 30 мм Алюминиевые кромки 2 средних подпружиненных защелки-бабочки 1 ручка для ремешка Скругленные стальные углы Набивка из пенопласта толщиной не менее 10 мм Отсек для силового кабеля в нижней части Произведено в Германии Внешние размеры (ШхГхВ) ) 490 x 260 x 310 мм Вес прибл. 5,4 кг Вес с усилителем ок. 10,9 кг Цвет: Феноловый коричневый