Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| IP-сертификация | Нет |
| варианты | Тон Кейтеринг |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя глубина | 270 мм |
| Внешняя ширина | 270 мм |
| Внутренняя высота | 550 мм |
| Внутренняя глубина | 250 мм |
| Внутренняя ширина | 250 мм |
| Доступно с | июнь 2020 г. |
| Интерьер | Мягкий |
| Колеса | Нет |
| Масса | 6 кг |
| Материал | Фанера 6,8 мм |
| Тележка | Нет |
| Тип | Разнообразный |
| Штабелируемый | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 494940 |
| показать больше | показать больше |
Чемодан для огнетушителя Подходит для 6-литровых огнетушителей, напр. от компании Protex Изготовлен из мультиплекса с покрытием 6,8 мм 30 x 30 мм Алюминиевая кромка 1 Защелка-бабочка, средняя V4, полусмещенная 1 Запирающая петля 1 Подставка для ножниц Поролоновая прокладка на дне и в крышке Гравировка «Огнетушитель» на лицевой стороне Внутренние размеры (W) x Г x В): примерно 240 x 151 x 495 мм Габаритные размеры (Ш x Г x В): примерно 270 x 270 x 600 мм Вес: примерно 6 кг Цвет: красный Сделано в Германии
Примечание: огнетушитель не входит в комплект поставки!