Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 177 мм |
| Внешняя глубина | 585 мм |
| Внешняя ширина | 520 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | сентябрь 2020 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 7,1 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 501878 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Маки |
Чемодан для микшера Подходит для Mackie Pro FX 16V3 Изготовлен из фанеры толщиной 6,8 мм, покрытой фенольной смолой. 25 x 25 мм. Алюминиевые края. за консолью для кабелей Прокладка из пеноматериала, специально адаптированная для Mackie Pro FX 16V3. Устройство может работать в нижнем отсеке. Внешние размеры (Ш x Г x В): прибл. 520 x 585 x 177 мм Вес: около 7,1 кг Цвет: коричневый Сделано в Германии