Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| IP-сертификация | Нет |
| Внешняя высота | 1630 мм |
| Внешняя глубина | 525 мм |
| Внешняя ширина | 2425 мм |
| Доступно с | ноябрь 2022 г. |
| Интерьер | Для дисплеев |
| Колеса | Да |
| Масса | 147 кг |
| Материал | Фанера 9 мм |
| Тележка | Нет |
| Тип | Витрина |
| Цвет | Коричневый |
| Штабелируемый | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 549701 |
| показать больше | показать больше |
Транспортировочный кейс Подходит для дисплея 75–100 дюймов Изготовлен из мультиплексной фенольной смолы с покрытием толщиной 9 мм С вспененной прокладкой Алюминиевый край 35 x 35 мм 6 больших застежек-бабочек 10 больших складных ручек 4 средних складных ручки 4 поворотных ролика с тормозами Внутреннее пространство для транспортировки одного дисплея Макс. Размеры дисплея (Ш x Г x В): 2380 x 944 x 115 мм Внешние размеры изделия (Ш x Г x В): примерно 2425 x 525 x 1630 мм Вес: примерно 147 кг Цвет: коричневый Сделано в Германии