Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 225 мм |
| Внешняя глубина | 615 мм |
| Внешняя ширина | 485 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Доступно с | Октябрь 2020 г. |
| Измерения | 485 х 615 х 225 мм |
| Масса | 7,6 кг |
| Материал | Мультиплекс 6,5 мм |
| Откидные ручки | 1 |
| Параметры | Набивка из пены |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Цвет | Коричневый/алюминий |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 504820 |
| подходит для: | Таскам |
| показать больше | показать больше |
Полетный кейс Подходит для одного Tascam Model 16 Изготовлен из фанеры с покрытием из фенольной смолы толщиной 6,8 мм. Алюминиевая кромка 25 x 25 мм. 4 замка-бабочки, средний размер. 1 Кожаная ручка, средний размер. Место сзади для кабелей Габаритные размеры (Ш x Г x В): прибл. 620 x 500 x 235 мм Вес: прибл. 8,3 кг Цвет: коричневый Сделано в Германии