Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 280 мм |
| Внешняя глубина | 705 мм |
| Внешняя ширина | 920 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | сентябрь 2014 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 16,1 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 349151 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Аллен и Хит |
Изготовленный на заказ кейс Mixer Flight Case для Allen & Heath Qu-32 Материал: Фанера 7 мм 30 x 30 мм Алюминиевая окантовка Поролоновая прокладка 4 Подпружиненные средние Защелки-бабочки 4 Складные ручки Стальные шариковые уголки 15 см Кабель-канал Возможна работа в основании кейса Внешние размеры (Ш x Г x В): 920 x 705 x 280 мм Вес: 16,1 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии