Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Выдержка из клавиатуры | Нет |
| Выдержка клавиатуры (Ш x Г x В) в мм | 0 |
| Доступно с | Октябрь 2020 г. |
| Колеса | Нет |
| Регулируемая высота | Нет |
| Стойки | 0 ед. |
| Цвет | Белый |
| Ширина в мм | 1500 мм |
| высота в мм | 1020 мм |
| глубина в мм | 470 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 503688 |
Диджейский стол Подходит для 2 вертушек и микшера Материал: ДСП FPY 19 мм Размеры полки: 1500 x 450 мм Проход для кабелей с заглушками посередине Внешние размеры стола в собранном виде (Ш x Г x В): 1500 x 470 x 1020 мм Рабочая высота: 900 мм Вес: 35,5 кг Цвет: белый Комплект винтов в комплекте Сделано в Германии
Примечание: стол поставляется в разобранном виде и должен быть собран.