Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 427 мм |
| Внешняя ширина | 503 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | ноябрь 2012 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 6,7 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 299153 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Дайнакорд |
Изготовленный на заказ кейс для миксера Для Dynacord powermate 600-3, без защитного кожуха Из фанеры 7 мм Алюминиевые кромки 25 x 25 мм Прокладка из пеноматериала 2 Подпружиненные защелки-бабочки 1 Складная ручка Стальные шариковые уголки Резиновые ножки Место для силовых кабелей под микшером Внешние размеры (Ш x Г x В): 503 x 427 x 250 мм Вес: прибл. 6,7 кг Вес с powermate: прибл. 15,7 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии