Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| IP-сертификация | Нет |
| варианты | Тон Производство |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внешняя ширина | 905 мм |
| Внутренняя высота | 150 мм |
| Внутренняя глубина | 420 мм |
| Внутренняя ширина | 515 мм |
| Доступно с | июнь 2020 г. |
| Интерьер | Нет |
| Колеса | Да |
| Масса | 56,3 кг |
| Материал | Фанера 9 мм |
| Тележка | Нет |
| Тип | Разнообразный |
| Штабелируемый | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 494062 |
| показать больше | показать больше |
Ящик с 3 ящиками Изготовлен из алюминиевой кромки толщиной 9 мм с покрытием 30 x 30 мм 2 Подпружиненные замки-бабочки V4 с половинчатым изгибом 4 Складные ручки среднего размера 8 Большие стальные сферические уголки 4 Поворотные колеса, 2 из которых имеют тормоза, с максимальной грузоподъемностью 460 кг Рояльные петли слева 3 Ящики с плавным закрыванием Полезная ширина ящиков: 515 мм Полезная глубина ящиков: 420 мм Полезная высота ящиков: 150, 150 и 250 мм Ручка-планка в исполнении из матовой нержавеющей стали Внешние размеры (Ш x Г x В): прибл. 600 x 600 x 905 мм Вес: прибл. 56,3 кг Цвет: черный Сделано в Германии