Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Внутренняя глубина | 280 мм |
| Высота (снаружи) | 380 мм |
| Глубина (снаружи) | 320 мм |
| Доступно с | июнь 2015 г. |
| Замки и защелки | 4x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 8,7 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | Двойной дверной корпус усилителя |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Ширина (снаружи) | 500 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 366653 |
| показать больше | показать больше |
Кейс для усилителей Kemper с ножным переключателем Двойной дверной кейс, подходящий для усилителя Kemper Profiling PowerHead и ножного переключателя дистанционного управления Profiler Материал: мультиплекс 7 мм С фенольной смолой 22 x 22 мм Алюминиевый профиль 4 Мини-защелки-бабочки 2 Складные ручки 1 Ручка-ремень 4 Резиновые ножки Стальные сферические уголки С дополнительным отделением для пульта дистанционного управления Прокладка из пеноматериала, покрывающая всю внутреннюю часть корпуса Внешние размеры (Ш х Г х В): 500 х 320 х 380 мм Вес: 8,7 кг Произведено в Германии