Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 190 мм |
| Внешняя глубина | 880 мм |
| Внешняя ширина | 425 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Доступно с | Октябрь 2020 г. |
| Измерения | 425 х 880 х 190 мм |
| Масса | 6,0 кг |
| Материал | Мультиплекс 6,5 мм |
| Откидные ручки | 1 |
| Параметры | Набивка из пены |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Цвет | Коричневый/алюминий |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 504823 |
| подходит для: | Таскам |
| показать больше | показать больше |
Полетный кейс Подходит для одного Tascam Model 12 Изготовлен из мультиплекса толщиной 6,8 мм, покрытого фенольной смолой. Алюминиевая кромка 25 x 25 мм. 2 защелки-бабочки, средние. 1 кожаная ручка. 4 резиновые ножки. сзади для кабелей Внешние размеры (Ш x Г x В): прибл. 425 x 550 x 190 мм Вес: прибл. 6 кг Цвет: Коричневый Сделано в Германии