Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 194 мм |
| Внешняя глубина | 502 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Доступно с | январь 2005 г. |
| Масса | 5,3 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| настроены для: | Аллен и Хит |
| номер предмета | 176124 |
| показать больше | показать больше |
Транспортировочный кейс для диджейского микшера Allen&Heath Xone:92-92 Roary, а также DB4 и DB2 Материал: 7 мм Multiplex 25 x 25 мм Алюминиевые края Прокладка из пеноматериала 2 подпружиненных защелки-бабочки среднего размера 1 ручка чемодана Резиновые ножки Стальные сферические уголки Кабельный канал сзади Габаритные размеры (Ш x Г x В): 39 x 50,2 x 19,4 см Вес: 5,3 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии