Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 285 мм |
| Внешняя глубина | 765 мм |
| Внешняя ширина | 725 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | июль 2019 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 15,8 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Цвет | Фенол/алюминий |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 465756 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Пресонус |
Полетный кейс Подходит для Presonus StudioLive 32SX Материал: Фанера 7 мм Алюминиевые кромки: 30 x 30 мм 4 Защелки-бабочки, средние 6 Складные ручки, средние 4 Сферические уголки, средние 4 L-образные уголки среднего размера кабельный канал Внешние размеры (Ш x Г x В): 725 x 765 x 285 мм Вес: 15,8 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии