Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 280 мм |
| Внешняя глубина | 705 мм |
| Внешняя ширина | 705 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | март 2014 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 13 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 335939 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Аллен и Хит |
Изготовленный на заказ кейс-микшер для Allen & Heath Qu-24 Из фанеры 7 мм Алюминиевые края 30 x 30 мм Набивка из пенопласта 4 средних подпружиненных защелки-бабочки 4 складные ручки Стальные сферические уголки Кабельный канал 15 см Устройствами можно управлять изнутри корпус Внешние размеры (ШхГхВ): прибл. 705 x 705 x 280 мм Вес: прибл. 13 кг Вес с Qu-24: ок. 27,6 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии