Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| IP-сертификация | Нет |
| Внешняя высота | 1235 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внешняя ширина | 2005 мм |
| Внутренняя высота | 980 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 1750 мм |
| Доступно с | июнь 2022 г. |
| Интерьер | Для дисплеев |
| Колеса | Да |
| Масса | 69,7 кг |
| Материал | Полиборд |
| Тележка | Нет |
| Тип | Витрина |
| Цвет | Черный |
| Штабелируемый | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 544560 |
| показать больше | показать больше |
Display Multicase Кейс для двух плоскоэкранных мониторов всех производителей Подходит для диагональю до 75 дюймов Угловые опоры также можно использовать в качестве направляющих Экраны можно прочно закрепить в корпусе с помощью боковых регулируемых кронштейнов Экран можно дополнительно зафиксировать с помощью проушин на основание и входящий в комплект ремень Изготовлены из 9-миллиметрового поликарбоната 30x30 мм Алюминиевая кромка Прокладка из вспененного материала не менее 2 см 6 Подпружиненные замки-бабочки среднего размера 12 Складные ручки Большие стальные сферические уголки 4 поворотных колеса 100 мм, 2 с фиксаторами Внутренние размеры (Ш x Г x В): 1750 x 300 x 980 мм Габаритные размеры (Ш x Г x В): 2050 x 450 x 1250 мм Вес: 67 кг Цвет: черный Сделано в Германии