Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 215 мм |
| Глубина (снаружи) | 465 мм |
| Доступно с | январь 2021 г. |
| Колеса | Да |
| Масса | 13,7 кг |
| Материал | Фанера 6,8 мм |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 1 |
| Ширина (снаружи) | 1473 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 509539 |
| показать больше | показать больше |
Чехол для клавиатуры Подходит для Thomann DP-28 Plus Материал: мультиплекс 6,8 мм, фенольное покрытие 25 x 25 мм Алюминиевые кромки 3 стяжных болта 1 кожаная ручка 8 стальных сферических уголков среднего размера Угловые ролики Пластиковые ножки Прикрепленная складная ручка для вытягивания Набивка из пеноматериала Внешние размеры ( Ш x Г x В): прибл. 1473 x 465 x 215 мм Вес: прибл. 13,7 кг Цвет: коричневый Сделано в Германии