Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| IP-сертификация | Нет |
| варианты | Тон Аксессуар 140 |
| Внешняя высота | 540 мм |
| Внешняя глубина | 540 мм |
| Внешняя ширина | 1440 мм |
| Внутренняя высота | 500 мм |
| Внутренняя глубина | 500 мм |
| Внутренняя ширина | 1400 мм |
| Доступно с | апрель 2004 г. |
| Интерьер | Нет |
| Колеса | Нет |
| Масса | 21,7 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Тележка | Нет |
| Тип | Универсальный чехол |
| Цвет | Коричневый |
| Штабелируемый | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 168901 |
| показать больше | показать больше |
Футляр для принадлежностей Материал: березовая фанера толщиной 7 мм Алюминиевые кромки 30 x 30 мм Средние круглые углы 2 пружинные защелки-бабочки 4 Тяжелые складные ручки Большие петли с замком Внутренние размеры (Ш x В x Г): 140 x 50 x 50 см Внешние размеры (Ш x В x Г): 144 x 54 x 54 см Вес: 21,7 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии