Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Вертикальный HE | 6 ед. |
| Внешняя высота | 195 мм |
| Внешняя глубина | 305 мм |
| Внешняя ширина | 550 мм |
| Глубина установки | 120 мм |
| Дизайн купе | 6У 19" |
| Доступно с | февраль 2003 г. |
| Замки и защелки | 2x защелки |
| Замок | 2x замок с защелкой |
| Категория дела | Регулятор света 19" |
| Колеса | Нет |
| Масса | 4,7 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Ручки-ремни | 0 |
| Складные ручки | 1 |
| Цвет | Фенол Браун |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 159995 |
| показать больше | показать больше |
| специальное оборудование | регулируемая направляющая стойки |
19-дюймовый корпус 6 RU Глубина установки от направляющей стойки: 12 см Идеально подходит для установки 19-дюймовых микшеров и т. п. Фанера 7 мм Алюминиевые края 22 x 22 мм Маленькие шариковые уголки Резиновые ножки 2 стяжных болта 1 ручка Подъемная бесступенчато регулируемая направляющая стойки Крепежный материал Съемная крышка Внешний вид размеры: 550 x 195 x 305 мм Вес: 4,7 кг Цвет: феноловый коричневый Угол установки до 24° Сделано в Германии