Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| IP-сертификация | Нет |
| Внешняя высота | 152 мм |
| Внешняя глубина | 438 мм |
| Внешняя ширина | 530 мм |
| Внутренняя высота | 105 мм |
| Внутренняя глубина | 400 мм |
| Внутренняя ширина | 500 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | апрель 2002 г. |
| Интерьер | Пеноблок |
| Колеса | Нет |
| Масса | 5,6 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| Цвет | Коричневый/алюминий |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 145478 |
| подходит для: | Универсальный |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Универсальный |
Универсальный кейс миксера Благодаря специальной пене (кубики 15 х 15 мм) внутренние размеры могут быть изменены Материал: фанера 7 мм 22 х 22 мм Кромки алюминиевые 1 Чемоданная ручка 2 Замки с защелкой 2 Петли с замком Шариковые уголки Внутренние размеры ( Ш x Г x В): 500 x 400 x 105 мм Габаритные размеры (Ш x Г x В): 530 x 438 x 152 мм Вес: 5,6 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии Подходящий сменный пенопластовый вкладыш (артикул № 163096)