Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 247 мм |
| Внешняя глубина | 580 мм |
| Внешняя ширина | 478 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | август 2011 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 9 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 269037 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Пресонус |
Корпус смесителя Für Presonus Studiolive 16.0.2 Стандартная версия Материал: многослойная фанера толщиной 7 мм Прокладка из вспененного материала толщиной не менее 15 мм Алюминиевые кромки размером 30 x 30 мм Стальные шарики среднего размера 4 Пружинные замки-бабочки (средние) 1 Шарнирная ручка Резиновые ножки Кабельный канал 12 см Размеры: 478 x 580 x 247 мм Вес: 9,0 кг Вес со Studiolive: 16,2 кг Сделано в Германии Цвет: Феноловый коричневый