Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Доступно с | сентябрь 2009 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Измерения | 415 х 142 х 340 мм |
| Количество эффектов | 1 |
| Масса | 3,6 кг |
| Материал | Мультиплекс, 7 мм |
| Откидные ручки | 0 |
| Параметры | Для TC Electronic Voicelive 2 |
| Ремешки Ручки | 1 |
| вкл. Случай | 1 |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 236049 |
| показать больше | показать больше |
Кейс Для TC-Helicon Voicelive 2 и 3 (не входит в комплект) Материал: фанера 7 мм. Алюминиевые края 22 x 22 мм. Минимум 10 мм набивка из вспененного материала. нижняя часть корпуса Внешние размеры (Ш x В x Г): 41 x 14 x 34,2 см Вес: 3,5 кг Вес с TC-Helicon Voicelive 2: примерно 6 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии