Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 272 мм |
| Внешняя глубина | 508 мм |
| Внешняя ширина | 705 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | Сентябрь 2013 |
| Колеса | Нет |
| Масса | 10,8 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 322072 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Аллен и Хит |
Корпус миксера Изготовлен на заказ для Allen & Heath Qu-16 Из фанеры 7 мм Алюминиевые кромки 30 x 30 мм Прокладка из пеноматериала 3x Складные ручки 4x Подпружиненные защелки-бабочки среднего размера Стальные сферические уголки Резиновые ножки 15 см Канал для кабеля Устройствами можно управлять с нижняя часть корпуса Габаритные размеры (Ш x В x Г): прибл. 70,5 х 50,8 х 27,2 см Вес: прибл. 10,8 кг Вес с Qu-16: ок. 21 кг Цвет: Феноловый коричневый