Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 160 мм |
| Глубина (внутри) | 296 мм |
| Глубина (снаружи) | 395 мм |
| Доступно с | июль 2015 г. |
| Замки и защелки | 2x защелки |
| Колеса | Нет |
| Масса | 6,0 кг |
| Материал | Пластик |
| Параметры | Пена Мягкая |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 0 |
| Ширина (снаружи) | 965 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 367554 |
| показать больше | показать больше |
Чехол для клавиатуры Подходит для Clavia Nord Electro 5D 61 Изготовлен из высококачественного сотового пластика 7 мм. Алюминиевый профиль 25 x 25 мм. 1 Рукоятка из синтетической кожи. Ш x Г x В): 965 x 395 x 160 мм Вес: 6 кг Цвет: черный Сделано в Германии