Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| IP-сертификация | Нет |
| Внешняя высота | 440 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внешняя ширина | 640 мм |
| Внутренняя высота | 400 мм |
| Внутренняя глубина | 400 мм |
| Внутренняя ширина | 600 мм |
| Доступно с | апрель 2004 г. |
| Интерьер | Нет |
| Колеса | Нет |
| Масса | 10,5 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Тележка | Нет |
| Тип | Универсальный чехол |
| Цвет | Коричневый |
| Штабелируемый | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 168892 |
| показать больше | показать больше |
Материал футляра для принадлежностей: мультиплекс 7 мм Алюминиевые кромки 30 x 30 мм 4 средних сферических уголка сверху 4 сферических уголка для штабелирования снизу 2 пружинные защелки-бабочки 4 тяжелые складные ручки Большие петли с замком Внутренние размеры (Ш x В x Г): 60 x 40 x 40 см Внешние размеры (Ш x В x Г): 64 x 44 x 44 см Вес: 10,5 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии