BZX85-C7V5 YJ
BZX85-C7V5 YJ
Характеристики и описание
Основной
ПроизводительPD
Единица измерения: шт
Производитель: YJ
Корпус: DO-41
Напряжение стабилизации, Vz: 7,5 V
Ток стабилизации, Izt: 35mA
Мощность, Pd: 1 W
Монтаж: THT
Температурный коэффициент: -
BZX85-C7V5 YJ
Готово к отправке
Код: 49061
3.05
-10%