P6KE160CA YJ
P6KE160CA YJ
Характеристики и описание
Единица измерения: шт
Производитель: YJ
Корпус: DO-15
Пиковая мощность: 600 W
Напряжение пробоя, Vbr: 160 V
Постоянное обратное напряжение, Vrm: 136 V
Ток утечки, Irm: 5 µA
Конструкция диода: Двунаправленный
Монтаж: THT
P6KE160CA YJ
Готово к отправке
Код: 36794
4.27
-9%