SQL100A1200V (SQL 100A) Guerte
SQL100A1200V (SQL 100A) Guerte
Характеристики и описание
Единица измерения: шт
Производитель: Guerte
Корпус: 60x100мм
Uобр, V: 1200 V
I пр, A: 100 A
Тип диодного моста: Трехфазный
Монтаж: THT
Импульсный ток, А: 1000 A
SQL100A1200V (SQL 100A) Guerte
Готово к отправке
Код: 131478
414
-9%