SM6T39CA ST
SM6T39CA ST
Характеристики и описание
Единица измерения: шт
Производитель: ST
Корпус: SMB (DO-214AA)
Пиковая мощность: 600 W
Напряжение пробоя, Vbr: 39 V
Постоянное обратное напряжение, Vrm: 33,3 V
Ток утечки, Irm: 1 µA
Конструкция диода: Двунаправленный
Монтаж: SMD
SM6T39CA
SM6T39CA ST
Готово к отправке
Код: 38406
7.32
-9%