Симистор BTA140-600 25A 600V
Симистор BTA140-600 25A 600V
Характеристики и описание
Максимальное обратное напряжение - 600В.
Максимальное среднее значение тока в открытом состоянии - 25А.
Тип корпуса - TO-220.
Симистор BTA140-600 25A 600V